Опубликованы достижения Hogwarts Legacy — в игре будет много гринда

Новости

В Epic Games Store появился список достижений Hogwarts Legacy, которые оценили ачивковых дел мастера с портала PowerPyx. Мы и раньше догадывались, но с появлением трофеев стало окончательно ясно — в игре будет возможность крепко погриндить. Даже если вы не гонитесь за ачивками, эта информация поможет оценить количество видов активностей и призадуматься об их интересности.

Так, например, для получения платины понадобится собрать все воспоминания, пройти все дополнительные квесты, закончить все испытания Мерлина, найти все коллекционные предметы (неизвестно, сколько их видов представлено в игре), вырастить по одному зверю каждого вида, приготовить все зелья, вырастить все растения, полностью прокачаться, выучить все заклинания, что-то сделать со всеми каминами, пройти все боевые арены, пройти все подземелья с пирамидками из камней (что бы это не значило), найти все статуи с полумаской, использовать магию на каждом враге и пережить все нападения троллей.

Также, возможно, любителям выбить 100% придется четыре раза пройти игру — это зависит от того, можно ли в Hogwarts Legacy менять свой факультет. Для каждого из них нужно (Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран, очевидно) найти карту гостиной. 

 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования