В Modern Warfare 2 возвращается самая худшая карта в истории. Или лучшая, если вы маньяк

Новости

Infinity Ward объявила, что со стартом первого сезона Modern Warfare 2 в игру добавят карту Shipment. Ее можно назвать как самой худшей, так и самой лучшей картой в истории игры.

Shipment — это очень маленькая портовая локация, на которой расставлено множество контейнеров. Ее особенность в том, что на ней творится полная вакханалия — очень часто ты умираешь еще до того, как понял, что возродился. Игроки закидывают друг друга гранатами, стреляют во все, что движется, кемперят с пулеметами и так далее.


                В Modern Warfare 2 возвращается самая худшая карта в истории. Или лучшая, если вы маньяк

Однако очень многим нравится это безумие. Разработчики даже часто добавляют плейлист Shipment 24/7, позволяя играть на этой локации днями и ночами нон-стоп. Это помогает многим игрокам прокачивать оружие, не сильно переживая о своем вкладе в командную игру.

Отметим, что Shipment впервые появилась в серии в 2007 году. С тех пор ее добавляли в 10 различных Call of Duty. Иногда, конечно, ради шутки, но многим безумным геймерам эта карта искренне нравится.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования