Экологическая выживалка Forever Skies не выйдет в 2022 году

Экологическая выживалка Forever Skies не выйдет в 2022 году

Независимая польская студия Far From Home объявила, что приняла решение отсрочить выход в ранний доступ выживалки Forever Skies. Мы не увидим игру в этом году, теперь её премьера ожидается в первой половине 2023 года.

Как объяснили разработчики, в прошлом месяце с демоверсией игры познакомилось более 80 тысяч игроков. Многие из них оставили конструктивные отзывы и замечания, и часть критики создатели игры решили учесть, чтобы заложить лучшую основу для основных механик.

В частности, авторы игры решили показать, чем именно опасно нахождение на поверхности Земли, под облаком пыли. Демоверсия, а следовательно, и начало игры не объясняют этого, поскольку действие в них полностью происходит в небесах. И теперь студия собирается вынести на тестирование «пыльный» игровой процесс.

Разработчики убедятся в должном уровне разнообразия локаций и наличии стимулов их исследовать, проверят систему поломки и ремонта дирижабля, добавят больше вариантов настройки его внешности. Также с самого начала планируют ввести систему научных исследований, чтобы она развивалась и расширялась в ходе раннего доступа.

Часть изменений и улучшений уже внедрена в демоверсию, и познакомиться с ней можно в Steam.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования