«Ведьмак 3: Дикая Охота» для PS5 и Xbox Series выйдет 14 декабря

«Ведьмак 3: Дикая Охота» для PS5 и Xbox Series выйдет 14 декабря

CD Projekt объявила, что версия «Ведьмака 3: Дикая Охота» для консолей текущего поколения выйдет 14 декабря. Обновление будет бесплатным для всех текущих обладателей игры, в том числе на PC. Отдельный патч с улучшениями ожидается и на старых консолях, в том числе на Switch.

Больше о версиях для PS5 и Xbox Series обещают рассказать на стримах на следующей неделе. Тогда же покажут и геймплей улучшенной «Дикой Охоты», включающей также контент расширений «Каменные сердца» и «Кровь и вино».

Игроков ждёт обновлённая картинка, улучшенная производительность и другие технические нововведения, в том числе поддержка трассировки лучей, ускоренные загрузки на консолях и не только. Кроме того, на следующей неделе покажут и новый контент, вдохновлённый сериалом «Ведьмак» для Netflix. Его получат и обладатели «Дикой Охоты» на Switch. Когда он выйдет, сообщат в скором времени.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» для PS5 и Xbox Series выйдет 14 декабря

У «Ведьмака 3» для PS5 и Xbox Series довольно длительная история, которая в этом году включала в себя перенос разработки из рук Saber Interactive в руки CD Projekt и намерения польской компании выпустить игру в конце года.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования