Еженедельный розыгрыш #31. Три книги от издательства «Бомбора» — от геймеров для геймеров

Новости

Очередная среда — и вы все правильно поняли. Да, очередной розыгрыш. На этот раз мы вновь разыграем триплет книг про видеоигры от издательства «Бомбора». Про разные игры, на любой вкус.


                Еженедельный розыгрыш #31. Три книги от издательства «Бомбора» — от геймеров для геймеров

  • «Вселенная Assassin’s Creed. История, персонажи, локации, технологии». Новинка издательства — огромная и очень красивая книжка, которая полнится картинками. Чем-то напоминает старый журнал про видеоигры, но посвященный целиком и полностью франшизе про приключения ассасинов. Огромная энциклопедия знаний для фанатов серии и замечательный подарок!
  • «Кровь, пот и пиксели». Та самая книга скандалиста и срывателя покровов Джейсона Шрайера, где он выворачивает изнанку игровой индустрии — культуру кранчей. Несколько интересных историй про реальные ситуации во время разработки игр, которые вы все прекрасно знаете.
  • «Дэвид Кушнер: Повелители DOOM». Дум — круто! А эта книга про DOOM еще круче. Ну, может не круче, но точно на уровне. Полное закулисье уникальных историй про разработку оригинальной игры, которая в свое время перевернула мир видеоигр с ног на голову.

Призы доставляются по России.

Как выиграть призы?


                Еженедельный розыгрыш #31. Три книги от издательства «Бомбора» — от геймеров для геймеров

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 21 ноября в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования