Анонсирована Need for Speed: Unbound. И первый трейлер довольно неплох

Анонсирована Need for Speed: Unbound. И первый трейлер довольно неплох

После череды отстойных частей, разработчики все же решились на эксперименты – с аниме, рэпом и феминизмом.

Разработчики Need for Speed почти десятилетие не могли понять, что делать с серией. Уходили в реализм, упирались в сюжет уровня первых частей Форсажа, подменяли традиционный геймплей бездушными аттракционами, давили на ностальгию. Но получалось все кое-как.

Electronic Arts пришлось искать свежие идеи и новых разработчиков, также не забыв про основные тренды. Вот так получилась Need for Speed: Unbound, уже самая скандальная игра серии.

Основные скандалы связаны с утечками – даже трейлер вышел намного раньше запланированной даты из-за крупных утечек игровой информации. Фактически тогда, когда все желающие уже увидели суть игры.


На этот раз Electronic Arts удивит смесью реализма и элементов, свойственных мультфильмам и комиксах. В первую очередь за счет сел-шейдинга и визуальных эффектов, подрезанных из модных в 2017 году промо-роликов.

Трассой снова станет большой, современный, красивый и богатый город, вдохновленный Чикаго. Игрокам предстоит окунуться в сюжетную кампанию, одиночные заезды со ставками, а также испытать многопользовательские режимы с бесшовным переходом.

У властей города собрана целая армия из полицейских с невероятным парком автомобилей. Чем успешнее уличный гонщик, тем больше к нему внимания – в этом аспекте Unbound сохранит идеи предшественниц, в особенности Heat. А вот инновации перевернут весь геймплей: разработчики обещают новую физику, полную кастомизацию машин и персонажей.

К слову, о персонажах. Они здесь абсолютно в духе времени, если кого-то волнует внешность болванчиков, спрятанных за тонированными окнами гоночных машин. Также в игру попадет камео A$AP Rocky, его треки и целый режим, основанный на захвате районов города.

Анонсирована Need for Speed: Unbound. И первый трейлер довольно неплох

Need for Speed: Unbound выйдет 2 декабря 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК

😍
9

😁
0

😲
1

😢
1

😡
2

🤢
4
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования