Онлайновый слэшер Warlander выходит на PC в январе 2023 года

Онлайновый слэшер Warlander выходит на PC в январе 2023 года

Студия Toylogic и издательство Plaion объявили о финале бета-тестирования условно-бесплатного онлайнового боевика Warlander. Открытая бета завершится завтра, 18 ноября, и все желающие ещё могут заработать свои награды, поучаствовав в 25 сражениях.

После завершения открытого бета-доступа разработчики продолжат закрытое бета-тестирование, оно должно стартовать в середине декабря. Ранее студия планировала сразу после ОБТ выпустить игру в ранний доступ, но теперь разработчики решили отказаться от этого этапа и сразу выпустить официальную версию.

Владельцы РС смогут начать играть в Warlander 24 января 2023 года. А релиз на PlayStation 5 и Xbox Series запланирован на апрель. Игра будет условно-бесплатной. А пока создатели поблагодарили всех участников тестирования за фантастическую работу.

В Warlander игроки попадут в фантастическую вселенную, где средневековый сеттинг сочетается с мощными боевыми роботами. Их ждут эпические осады замков и динамичные сражения с участием воинов, священнослужителей, магов, осадных орудий и мощных заклинаний.

Онлайновый слэшер Warlander выходит на PC в январе 2023 года

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования