Опубликован первый тизер ArcheAge 2, экшен-MMORPG для консолей и PC

Опубликован первый тизер ArcheAge 2, экшен-MMORPG для консолей и PC

Kakao Games и разработчики из студии XLGames представили первый тизер ArcheAge 2 — экшен-MMORPG на Unreal Engine 5 для консолей и PC. Дата релиза и подробная информация о платформах пока не раскрывается.

По словам исполнительного продюсера Джейка Сонга, разработчики ArcheAge 2 уделили основное внимание динамичным боям и захватывающей сюжетной линии. Команда также нацелена на создание визуальных эффектов AAA-уровня и хочет предложить игрокам нелинейный прогресс в открытом мире.

Сюжет ArcheAge 2 будет больше сосредоточен на личных приключениях и личных историях. Временная шкала событий сиквела схожа с первой игрой. Речь идёт об открытии Аврории, когда её начали заселять люди. Сюжет расскажет о тайнах древней цивилизации, забытой на тысячи лет.

Сонг также рассказал, что разработчики ArcheAge II планируют улучшить торговую систему, чтобы игроки могли торговать в одиночку, в командах или в рейдах. Улучшат и функцию жилья, добавив больше настроек, которые позволят игрокам жить в городах со своими друзьями и создавать собственные города с членами своей гильдии.

Напомним, что сиквел ArcheAge впервые был анонсирован ещё в 2020 году.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования