В Epic Games Store бесплатно раздают Evil Dead: The Game и инди Dark Deity

Новости

Epic Games Store бесплатно раздает кооп-экшен Evil Dead: The Game и тактическую инди-игру Dark Deity. Обе игры получили схожие оценки как от критиков, так и от игроков. В среднем журналисты поставили проектам 7,6 из 10. Геймеры оценили их на два балла ниже.

Еженедельная акция ограничена по времени и закончится 24 ноября в 19:00 по МСК. Также, помимо игр, можно бесплатно получить и комплект «Epic Cheerleader» для Rumbleverse.

Evil Dead: The Game — еще одна игра по киновселенной «Зловещие мертвецы». В кооперативном экшене игроки делятся на две неравные команды. Выжившие будут пытаться оправдать свое название, а кандарийский демон сделает все, чтобы этого не допустить.

Мир Dark Deity охвачен войной, а игроку и его отряду предстоит это исправить. Сама же команда, как обещают разработчики, может состоять из «30 играбельных персонажей с собственным прошлым, характером и мотивацией», отношения с которыми «развиваются на протяжении 400 индивидуальных разговоров».

К слову, также бесплатно можно получить не только игру, но и книгу. Детали о еженедельном розыгрыше на GameGuru вы сможете узнать в предыдущей публикации:

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования