CD Projekt думала выпустить новую русскую озвучку «Ведьмака 3» — сообщил актер, сыгравший Кровавого Барона

Новости

Сергей Чихачев, озвучивший Кровавого Барона в The Witcher 3, рассказал, что CD Projekt RED планировала выпустить новую локализацию игры вместе с некстген обновлением. Актер принял участие в подкасте Александра Гаврилина, где вместе с Михаилом Беляковичем (Кратос из God of War Ragnarok), рассказал о карьере и ответил на вопросы фанатов.

По словам Чихачева, официально эти планы никогда не анонсировались. Актер утверждает, что эту информацию активно обсуждали в «тусовке разработчиков», но не в среде геймеров. При этом к самому актеру не обращались, а эти планы были до начала специальной военной операции на Украине, после которой CD Projekt решила запретить русским покупать игры студии и даже получать бесплатные продукты. 

Напомним, что русская озвучка «Ведьмака 3» страдает от искусственного ускорения и замедления речи персонажей. А некстген-обновление появится 14 декабря 2022 года.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования