Игрок NFL смог уйти на пенсию благодаря редкой карточке Pokémon

Игрок NFL смог уйти на пенсию благодаря редкой карточке Pokémon

Профессиональный игрок команды по американскому футболу «Лас-Вегас Рэйдерс» Блейк Мартинес объявил о выходе на пенсию после семи лет в высшей лиге. Это стало возможным после того, как он продал редкую карту Pokémon за 672 тысячи долларов.

Речь идёт о карте с Пикачу-иллюстратором, которых во всём мире существует лишь 39 штук. Мартинесу, к сожалению, не повезло заполучить карту высшего, десятого ранга — как мы помним, видеоблогер и боксёр-любитель Логан Пол заплатил за неё 5 миллионов 275 тысяч долларов. Однако и карты «весом» в 9,5 баллов хватило, чтобы обеспечить футболиста.

Мартинес в течение многих лет собирал и коллекционировал карты покемонов. И особая страсть к этому занятию пробудилась в нём в 2020 году, в разгар пандемии. Он даже открыл собственный коллекционный карточный бизнес. Вероятно, этим хобби он и собирается заниматься после того, как покинет НФЛ.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования