В Star Citizen вновь проходит событие свободного доступа

В Star Citizen вновь проходит событие свободного доступа

Студия Roberts Space Industries объявила о старте традиционного игрового фестиваля Intergalactic Aerospace Expo 2952. В этом году игрокам обещают рекордный ассортимент косметики, новых машин и прочих товаров для обитателей Star Citizen.

Поклонники игры знают, что каждый такой фестиваль сопровождается ещё одной акцией: на время его проведения открывается свободный бесплатный доступ к Star Citizen. Все желающие уже могут отправиться в фантастический мир и испытывать все его возможности до 30 ноября.

В Star Citizen вновь проходит событие свободного доступа

В период свободного доступа игроки могут познакомиться с более чем 120 кораблями, в том числе новым Drake Corsair. Это универсальное исследовательское судно с жилыми помещениями для четырёх членов экипажа и огромными емкостями для топлива.

Сумма средств, собранных на создание игры, уже превысила 511 миллионов долларов. О сроках её релиза никаких сообщений нет.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования