PETA попросила авторов God of War: Ragnarok о режиме без насилия над животными

PETA попросила авторов God of War: Ragnarok о режиме без насилия над животными

Организация PETA, которая занимается защитой животных, попросила авторов God of War: Ragnarok добавить режим без насилия над зверьми.

На пути Кратоса и Атрея встречаются различные мифологические (и не только) создания, с которыми сражаются герои. К примеру, близко к началу игры первый избивает голыми руками большого медведя, а позже наносит жестокие удары огромному волку Гарму. При этом большую часть обычной живности бездумно убивать и так нельзя.

PETA попросила авторов God of War: Ragnarok о режиме без насилия над животными

Гарм

PETA как раз обратила внимание на ситуацию с Гармом, которого персонажи обнаруживают в Хельхейме. По словам организации, создание и так находилось в ужасных условиях — а атаки героев только усугубляют всю ситуацию. Будут ли разработчики из Sony Santa Monica добавлять подобный режим, непонятно, особенно учитывая относительно позитивный финал линии с тем же Гармом в игре.

Вчера «Игромания» опубликовала обзор God of War: Ragnarok — мы высоко оценили проект, отметив и определённые недостатки игры:

«Ragnarok продолжает развивать тенденции, запущенные в прошлой части. В игре можно встретить знакомые механики и элементы, но они всё ещё увлекают — к тому же авторы добавили много свежего контента.

Новая часть вряд ли отзовётся в сердцах игроков столь же сильно, как God of War (2018), но всё же уверенно стоит на своих ногах».
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования