Геймер снял заставку несуществующего сериала по Elden Ring в духе «Игры престолов» и «Короны». И она очень крутая

Новости

Видеоблогер Erxandale показал заставку несуществующего сериала Leyndell по мотивам Elden Ring. Автор рассказал, что черпал вдохновение из сериала «Корона». Однако комментаторы думают, что ролик больше похож на работу авторов «Игры престолов» или «Дома дракона»

«Сделал неофициальную заставку, вдохновленную «Короной». Титры основаны на видеоигре Elden Ring, действие которой происходит в Королевской столице Лейнделл. Я использовал программу, которая может сканировать 3D-ресурсы из Elden Ring, которые я использовал для создания заставки. Большинство ассетов взяты из самой игры, а некоторые были смоделированы, чтобы восстановить объекты, разрушенные в игре. Особая благодарность другу и художнику Джошу, который помог мне в процессе сканирования», — пишет создатель ролика.

У видео всего 2500 просмотров, но все комментаторы сходятся во мнении, что такая работа заслуживает большего. Для сравнения: заставки сериалов «Корона» и «Дом дракона».

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования