Геймдиректор God of War: Ragnarok хочет поработать над Castlevania

Геймдиректор God of War: Ragnarok хочет поработать над Castlevania

Изображение: SoftpediaГеймдиректор God of War: Ragnarok Эрик Уильямс признался, что хотел бы поработать над ещё одной популярной франшизой — Castlevania.

Автор пока не думал о конкретных планах на будущее, но если у него в руках окажется лицензия на Castlevania, то Уильямс будет только «за». Он даже попросил фанатов поддержать его инициативу, поскольку их интерес может помочь реализации такой идеи.

Заодно разработчик пошутил, что подобными заявлениями «нажил себе много проблем». Действительно ли Konami может заинтересоваться таким предложением, непонятно, но в теории шансы для этого вполне есть.

Последняя крупная часть франшизы в лице Lords of Shadow 2 вышла на рынке довольно давно — в 2014 году. А ранее в сети появлялась информация, что компания занятая производством перезапуска серии.

В прошлом месяце, кстати, серия снова оказалась на слуху, так как в сети обнаружили отменённый порт Symphony of the Night для Game.com.

Обзор God of War: Ragnarok. Только Бог простит
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования