Netflix ищет разработчиков для AAA ролевой игры на Unreal Engine

Новости

Netflix разместил вакансии ведущих разработчиков для студии Netflix Games, что была открыта не так давно. Студия ищет высококвалифицированных сотрудников, которые сделают ей AAA-проект.

Так, Netflix Games требуется геймдиректор, арт-директор, технический директор, ведущий художник, старший продюсер, глава отдела программистов, а также, внимание, специалист по live service. Таким образом, будущий проект, вероятно, будет игрой-сервисом. 

Список довольно обширный, команда набирается фактически с нуля. В планах студии сделать AAA-игру в жанре RPG с элементами экшена. В вакансиях также сказано, что разработка ведется для ПК — консоли пока что не заявлены. А еще студия хочет, чтобы у сотрудников был опыт работы с Unreal Engine, так что движок будущего проекта, тоже определен. 

Разумеется, раз набор в студию только начался, а разработка, наверное, даже и не начиналась, до релиза крупного блокбастера от Netflix Games еще долгие годы.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования