Создатель The Callisto Protocol: из игры ничего не вырезали для сезонного пропуска

Создатель The Callisto Protocol: из игры ничего не вырезали для сезонного пропуска

Геймдиректор The Callisto Protocol Глен Скофилд решил прояснить спорную ситуацию вокруг контента сезонного пропуска, о котором стало известно ранее.

Напомним, что пропуск, помимо сюжетного DLC, новых режимов и локации, будет также включать дополнительные анимации смерти протагониста и его врагов. Некоторые игроки успели выразить обеспокоенность по поводу того, что Striking Distance Studios вырезала анимации из основной игры, чтобы затем продавать их отдельно.

Но Скофилд заявляет, что из The Callisto Protocol ничего не вырезали для сезонного пропуска. Разработчики ещё даже не начинали работать над дополнительным контентом — его будут делать в с следующем году. Наполнение сезонного пропуска будет новым.

Похоже, что изначально повод для беспокойства игроков вызвала новость IGN, в которой сообщалось, что из основной игры вырезали 13 анимаций смерти, чтобы затем добавить их в пропуск.

The Callisto Protocol выходит 2 декабря на PC, Xbox и PlayStation. Ранее стали известны системные требования хоррора, а также то, что на релизе его будет защищать Denuvo.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования