Встречайте японского киллера Overwatch из далёкого космоса

Встречайте японского киллера Overwatch из далёкого космоса

Условно-бесплатная Gundam Evolution вышла на Xbox One и Xbox Series X|S

Японский игровой концерн Bandai Namco решил побороться с одним из главных детищ Activision Blizzard — командным сетевым шутером Overwatch. Чтобы составить достойную конкуренцию западным героям «героям», в ход пойдут громадные роботизированные доспехи из аниме-вселенной Gundam. Gundam Evolution также является полностью бесплатной игрой и, соответственно все пользователи консолей Xbox One и Xbox Series X|S могут играть в неё онлайн без подписки Xbox Live Gold!

GUNDAM EVOLUTION


Официально игра недоступна в российском регионе Microsoft Store.

GUNDAM EVOLUTION — это бесплатный командный шутер от первого лица с классической формулой PvP-боёв 6 на 6. Для противостоянии в игре будет три сетевых режима: «Point Capture» (захват точек), «Domination» (удержание зон) и «Destruction» (закладка взрывчатки на базе противника). Каждый игровой режим представляет собой уникальный набор задач, которые потребуют слаженной командной работы и умелого использования наступательных и оборонительных способностей мобильных доспехов.


Каждая модель мобильного доспеха в GUNDAM EVOLUTION обладает уникальной комбинацией навыков, способных изменить ход битвы. Стартовый список игровых персонажей включает 12 доспехов по канону вселенной Gundam, такие как RX-78-2 GUNDAM и культовый ASW-G-08 GUNDAM BARBATOS. Дополнительные доспехи и предметы для их кастомизации можно разблокировать за очки Capital Points (CP), которые вы получаете за игру, либо внутриигровую валюту EVO Coins, которая приобретается отдельно.

Консольная Gundam Evolution вышла на Xbox 1 декабря 2022 года. Игра доступна абсолютно бесплатно в Microsoft Store и оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery.

КонсольРазрешениеFPSXbox Series X3840×216060Xbox Series S2560×144060Xbox One X1920×108030Xbox One S1920×108030

Gundam Evolution не поддерживает кроссплатформенную игру между Xbox, PlayStation и РС. Игра недоступна в российском регионе и не имеет локализации на русском языке.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright © 2024 Новости игрового мира. All Right Reserved.
Theme : Inx Game theme By aThemeArt - Proudly powered by WordPress.
Яндекс цитирования