Космическая стратегия IXION вышла в Steam и получает положительные отзывы

Космическая стратегия IXION вышла в Steam и получает положительные отзывы

Разработчики из Bulwark Studios, в 2018 году отметившиеся хорошей пошаговой тактикой Warhammer 40,000: Mechanicus, выпустили в Steam свой новый проект — космическую стратегию IXION. И пока что у игры в целом положительные отзывы — рейтинг одобрения составляет 79%.

Игроку предстоит взять на себя роль руководителя масштабной космической станции Tiqqun, и его задачей станет поиск нового дома для человечества. Движущаяся через космос станция потребует постоянного обслуживания и новых ресурсов, а необходимость менеджмента и управления курсом полёта добавит трудностей.

В роли администратора Tiqqun пользователю придётся не только заниматься строительством новых секторов и изучением технологий, но и управлением персоналом. Обитатели космической станции имеют свои взгляды, и далеко не все они трудятся над её развитием с самого начала — часть экипажа вышла из криосна лишь недавно. Игроку потребуется грамотно руководить экипажем, избегая мятежей и поддерживая веру сотрудников в высшую цель корпорации, которая и начала этот проект.

По мере продвижения по космосу игрок будет изучать звёздные карты, отправлять дронов на разведку и иметь дело с кораблями других выживших. Помимо экономики и строительства, в IXION игроку предстоит принимать непростые решения, которые могут отразиться на судьбе Tiqqun и проекте переселения человечества.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования