Похоже, что Diablo 4 для PC не будет доступна игрокам из России и Беларуси

Похоже, что Diablo 4 для PC не будет доступна игрокам из России и Беларуси

Пользователь сети под ником Wishko обратил внимание, что PC-версия Diablo 4 не будет доступна для игроков из России и Беларуси.

Игра «заблокирована» в приложении Battle.net в стиле Call Of Duty: Modern Warfare 2 и Overwatch 2 для новых игроков. Она не отображается даже в том случае, если прикрепить ключ к учётной записи — при этом в самом магазине всё ещё можно обнаружить страницу игры.

Иными словами, официально запустить Diablo 4 из приложения не получится, поскольку она скрыта из списков. Но пользователи уже нашли обход проблемы на примерах Overwatch 2 и Diablo Immoral, включая проект через exe-файл в обход приложения. Судя по отзывам об альфа-версии Diablo 4, способ работает и в этот раз.

Кроме того, ключ проекта можно привязать к аккаунту из России или Беларуси в том случае, если он был приобретён с европейского аккаунта или получен в подарок от других игроков.

Релиз Diablo 4 состоится 6 июня 2023 года — недавно появился новый кинематографический трейлер и детали разных изданий.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования