Локацию «Здание 21» убрали из режима DMZ в Call of Duty: Warzone 2

Локацию «Здание 21» убрали из режима DMZ в Call of Duty: Warzone 2

В шутере Call of Duty: Warzone 2 произошло таинственное исчезновение. Менее чем через сутки после добавления в режим DMZ локации «Здание 21» она пропала, и никто не знает, что произошло.

Разработчики из Infinity Ward ситуацию не прояснили — на официальной страничке команды в Twitter её представители лишь сообщили о «деактивации» ключей к ней после многочисленных проникновений, а также заявили о возвращении локации в течение недели.

Как сообщает NME, некоторым пользователям удалось сохранить ключ-карту в инвентаре несмотря на то, что после посещения локации она должна навсегда исчезать. Вероятно, именно это стало причиной изъятия «Здания 21» из режима DMZ.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования