Разработчики менялись, а сеттинг — нет. События Dead Island 2 всегда планировались в Лос-Анджелесе

Новости

Dead Island 2 часто меняла разработчиков, но кое-что оставалось неизменным — сеттинг. События сиквела всегда должны были происходить в Лос-Анджелесе.

Dambuster объявила, что никогда не планировала переносить место действия Dead Island 2. При этом студия создавала зомби-экшен с нуля.

«Я не помню, чтобы было много споров о том, чтобы делать что-то кроме Лос-Анджелеса. Я думаю, что мы хотели по-настоящему сосредоточиться на игре, на боях, что также распространяется на сеттинг. Лос-Анджелес — такое фантастическое культовое место, что мы не чувствовали, что нам нужно привносить какие-то другие области. Это дает нам много возможностей создания для игры, которую мы хотели сделать, так что это не было большой дискуссией», — сказал глава Dambuster.

Журналисты язвительно отмечают, что Лос-Анджелес как место выглядит не очень круто, ведь это не остров, с которого нельзя сбежать. Хотя ранее разработчики рассказали, почему ЛА стал «островом».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования