Bloober Team не против сиквелов The Medium и Observer. Но студии нужна хорошая идея

Новости

Польская студия Bloober Team, сейчас активно разрабатывающая ремейк Silent Hill 2, не против вернуться во вселенные The Medium и Observer. Каспер Михальский, руководитель производства в Bloober Team, считает, что разработка сиквелов не исключена.

«Кто знает. Если у нас появятся хорошие идеи, которые позволят вернуться во вселенные Observer и The Medium, то почему нет? Все возможно», — сказал Михайлский.

Впрочем, маловероятно, что возвращение к The Medium и Observer состоится в ближайшее время. Bloober Team — очень занятая команда. Разработчики доделывают Layers of Fears, а также ремейк Silent Hill 2. Кроме того, у нее в планах выпустить новый хоррор для издательства Private Division, а еще команда не так давно заключила соглашение с компанией Rogue Games, для которой ей тоже нужно сделать игру для ПК и консолей. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования