Неизвестная девушка пытается засудить создателя «Рика и Морти» за домашнее насилие. Джастин Ройланд признает себя невиновным

Новости

Джастин, зашли в суд и вышли, приключение на пару лет. СМИ сообщили, что создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинили в домашнем насилии. Это сделала неизвестная дама, которая в суде проходит как Джейн Доу. Дело оказалось в суде в 2020 году, Ройланд заявил, что он невиновен.

42-летнего Ройланда обвинили в насилии в мае 2020 года. В августе его арестовали и выпустили под залог в 50 000 долларов. В октябре он предстал перед судом в первый раз. С тех прошли десятки разных заседаний, о которых прессе ничего не рассказывали до недавнего момента. При этом суд обязал Ройланда сдать любое оружие, что у него было на тот момент во владении, а также не приближаться к неизвестной даме ближе, чем на 30 метров.

Новое досудебное слушание прошло на этой неделе. У Ройланда снимаются несколько успешных сериалов, а совсем недавно вышла игра High on Life, которая стала хитом Game Pass. Желание неизвестной девушки засудить актера понятно. Если он ушел от ответственности, то его действительно нужно наказать. А если он не виноват, то можно просто отменить успешного человека, у которого, кажется, наладился приносящий доход и репутацию творческий процесс. Адвокаты Ройланда уверяют, что как только «методичный анализ завершится», суд оправдает клиента, который «будет двигваться дальше».

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования