Слух: Epic Games создаёт скин Питера Гриффина для кроссовера Fortnite с Family Guy

Слух: Epic Games создаёт скин Питера Гриффина для кроссовера Fortnite с Family Guy

Изображение: We Got This CoveredПохоже, что Fortnite может наконец получить кроссовер с популярным мультсериалом «Гриффины» (Family Guy).

Сразу два надёжных инсайдера GMatrixGames и FN_Assist сообщили о том, что Epic Games продолжает работать над косметикой под кодовым названием FrenchFry. Примечательно, что именно такое название было у слитых текстур, которые якобы доказывали готовящийся кроссовер с «Гриффинами» ещё в 2021 году. Правда, через какое-то время текстуры были удалены, а один из авторов утечек, объявил, что всё это было шуткой компании.

Если верить GMatrixGames и FN_Assist, то Epic Games не оставила идею добавить кого-нибудь из Гриффинов в Fortnite. Сообщается, что в работе находится мужской скин со следующим ID: CID_TBD_Athena_Commando_M_FrenchFry. Один из инсайдеров предполагает, что это может быть Питер Гриффин.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования