Ремейк The House of the Dead 20 января выходит на PlayStation 5

Ремейк The House of the Dead 20 января выходит на PlayStation 5

Издательство Forever Entertainment и студия MegaPixel объявили о новом релизе The House of the Dead: Remake. Ремейк культового рельсового шутера 20 января появится на PlayStation 5.

Как мы помним, обновлённая версия игры впервые вышла на Nintendo Switch, её премьера состоялась в апреле 2022 года. После этого вышли версии для PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia. А прошлой осенью игру выпустили на Xbox Series.

Оригинальная The House of the Dead вышла в 1997 году на аркадных автоматах. В обновлённой версии сохранён оригинальный игровой процесс, но внесены графические улучшения, переработано управление и добавлены современные механики.

В версии для PlayStation 5 графика и производительность адаптированы к возможностям консоли. Игроки смогут воспользоваться локальным мультиплеером, фоторежимом и оружейной с разблокируемым оружием. В финале нас ждёт несколько вариантов различных концовок.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования