В Hogwarts Legacy будут мини-игры с изучением заклинаний и четыре уровня сложности

В Hogwarts Legacy будут мини-игры с изучением заклинаний и четыре уровня сложности

Разработчики из Avalanche Software рассказали о функциях доступности, которые появятся в Hogwarts Legacy, заодно раскрыв другие подробности об игре.

Так, к примеру, стало известно, что в Hogwarts Legacy будут мини-игры с изучением заклинаний. При этом неясно, распространяются ли такие мини-игры на все заклинания или только на избранные. Сообщается, что для их прохождения игрокам придётся выполнять «точные движения». На самом лёгком уровне сложности, «История», мини-игры с заклинаниями нельзя будет «провалить».

Portkey Games отметила, что всего в Hogwarts Legacy представлено четыре уровня сложности, между которыми можно переключаться в любой момент прохождения. Сложность будет влиять и на сражения, и на различные головоломки.

Также разработчики подчеркнули наличие в игре автосохранений и постоянное отображение мини-карты, которая подсказывает путь к текущей цели.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля на PC, Xbox Series и PlayStation 5. В версии для Xbox One и PlayStation 4 можно будет сыграть только 4 апреля, а для Nintendo Switch — 25 июля.

Ранее стало известно, что в Hogwarts Legacy можно будет играть четырьмя персонажами, за все факультеты. Кроме того, появились финальные системные требования игры и список актёров. Роль директора Хогвартса, например, исполнил популярный актёр Саймон Пегг («Зомби по имени Шон», серия «Миссия невыполнима»), а профессора Елеазара Фига
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования