Grand Emprise отправит нас в приключения в разных эрах и концах света

Grand Emprise отправит нас в приключения в разных эрах и концах света

Независимый израильский разработчик Tbjbu2, известный по Karagon, Outerverse и Unlimited, анонсировал свой новый проект. Это приключенческая выживалка Grand Emprise: Time Travel Survival, которая должна выйти в Steam в этом году.

Игроков Grand Emprise ждёт фантастические путешествие по континентам и эпохам. Мы сможем покататься на динозаврах, выковать примитивные инструменты, поучаствовать в осаде замка и промышленной революции. По мере развития игры будут открываться всё новые эпохи.

Впрочем, для успеха нам предстоит научиться выживать в открытом мире, строя колонии, собирая ресурсы, защищаясь от агрессивных животных и приручая домашних, изучая новые технологии, строя корабли и самолёты. Создатель обещает безумное приключение, и самое интересное нам ещё предстоит услышать.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования