Создатели Stellaris анонсировали сюжетный набор «Первый контакт»

Создатели Stellaris анонсировали сюжетный набор «Первый контакт»

Компания Paradox объявила, что готовит к выпуску новое расширение к космической глобальной стратегии Stellaris. Сюжетный набор First Contact Story Pack позволит открывать примитивные цивилизации и наблюдать за ними.

Игроков ждут три новые предыстории. Вариант «Разорванные оковы» расскажет о представителе примитивной цивилизации, попавшем в плен к инопланетянам и сумевшем с товарищами захватить корабль похитителей. «Расплата» поставит нас перед фактом вторжения завоевателей из космоса: их удалось отбросить, но теперь у нашей цивилизации есть передовые технологии.

Третья предыстория носит название «Страх темноты», и в ней нам предстоит искать грань между осторожностью и паранойей. На одной из наших планет произошёл некий инцидент, и теперь придётся решать, идти ли на риск или послушать тех, кто опасается неизвестного.

Новая механика откроет больше вариантов взаимодействий с цивилизациями, ещё не открывшими полёты на сверхсветовой скорости. А технология маскировки позволит вести тайную разведку или устроить врагам засаду. Правда, и противника тоже может оказаться эта технология.

«Первый контакт» выйдет одновременно с бесплатным обновлением 3.7 Canis Minor, которое включает различные улучшения и новшества для всех игроков. Точная дата не названа.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования