Спасибо боярам за бета-тест. Градостроительный симулятор Anno 1800 выходит на консолях 16 марта

Новости

Градостроительный и экономический симулятор Anno 1800 наконец-то выйдет на консолях. Изначально релиз игры произошел в 2019 году на ПК в сервисе Ubisoft Connect, а некоторое время назад игра появилась и в Steam. Теперь пришла очередь PlayStation 5 и Xbox Series, для которых подготовлено издание Console Edition, выход которого должен состояться 16 марта 2023 года. Цена составит 40 долларов за обычное издание, а версия с тремя наборами декораций обойдется на 10 долларов дороже. Уже можно ознакомиться с трейлером издания и сделать предзаказ в PS Store и Xbox Store.

В Ubisoft подчеркнули, что разработкой консольной версии занимались авторы оригинала, а не сторонние разработчики. Действие Anno 1800 разворачиваются, как нетрудно догадаться, в 19 веке. Игроку предстоит взять на себя роль управленца, который должен расследовать тайну смерти отца и поднять с колен промышленный город.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования