Слух: скоро состоится анонс четвёртой части Age of Wonders

Слух: скоро состоится анонс четвёртой части Age of Wonders

Изображение: RAWGИнсайдер под ником billbil-kun, который славится верными утечками по EGS, сообщил, что в скором времени состоится анонс Age of Wonders 4.

Именно об ней якобы должны рассказать Paradox Interactive и Triumph Studios на презентации, которая пройдёт сегодня, 19 января в 20:00 МСК. По словам инсайдера, у проекта будет два издания — стандартное и «премиум». Цена первого при этом составит 50 долларов.

Авторы и ранее намекали на возвращение стратегической серии — предполагается, что в новой части снова будет большой упор на фэнтези-элементы и магию, которая выступает в качестве одной из основ местной боевой системы.

Первая часть серии появилась на рынке ещё в 1999 году, а триквел вышел в 2014-м. При этом последняя часть франшизы в лице Age of Wonders: Planetfall вступила на территорию жанра космической фантастики — релиз этого проекта состоялся в 2019 году.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования