Авторы Tchia рассказали о мире, сюжете и музыке

Авторы Tchia рассказали о мире, сюжете и музыке

Студия Awaceb и издательство Kepler Interactive начали выпуск новой серии видеороликов, посвящённых игровому процессу и различным аспектам будущего тропического приключения Tchia. И первую короткометражку посвятили миру игры, саундтреку и сюжету.

Студия Awaceb совсем небольшая, в ней работает девять человек. И её соучредители дружат с детства: оба выросли в Новой Каледонии. Их любовь к родине послужила источником вдохновения при создании Tchia: в игре разработчики отдают дань уважения острову и его жителям.

История, культурные традиции и реалии Новой Каледонии отражены в оформлении интерфейса, фауне, озвучке и сюжете игры. Игрокам предстоит изучить богатый тропический мир, управляя тремя десятками животных и сотней неодушевлённых объектов.

Тем, кто интересуется непосредственным игровым процессом, посвящён ролик на канале GameInformer. Журналисты смогли познакомиться с игрой и показали, как они гуляют по острову, превращаются в оленя и птицу, выясняют, откуда берутся куриные наггетсы, и спускаются вниз с высоты деревьев.

Tchia выходит в начале 2023 года на РС, PlayStation 4 и PlayStation 5.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования