Bethesda заявила, что объявление даты релиза Starfield не за горами

Bethesda заявила, что объявление даты релиза Starfield не за горами

С лета 2018 года, когда состоялся анонс Starfield, поклонники игр Bethesda ждут сообщений о дате релиза проекта. Хотя компания и намекала, что космическую ролёвку мы увидим не ранее 2024 года, официально о точных сроках премьеры мы по-прежнему ничего не знаем.

Возможно, это вскоре изменится. Латиноамериканское подразделение Bethesda сообщило, что дату релиза объявят «muy pronto», очень скоро. И для этого разработчики готовят специальное событие.

Bethesda заявила, что объявление даты релиза Starfield не за горами

Как мы уже слышали, Xbox предположительно готовит презентацию Developer_Direct, в ходе которой нам покажут игры Bethesda, ZeniMax Online и Arkane. Но совершенно точно Starfield на этом шоу не покажут, так что обещанное объявление может стать масштабным событием.

В настоящее время выход Starfield должен состояться в первой половине 2023 года. Однако нет никаких гарантий, что эти сроки в очередной раз не перенесут. Тем более что команды Halo и Starfield, по слухам, подверглись сокращениям, что может повлиять на процесс разработки.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования