«Я потерял своего Бэтмена». Марк Хэмилл больше не будет озвучивать Джокера из-за смерти Кевина Конроя

Новости

Марк Хэмилл объявил, что больше не будет озвучивать Джокера. Его голосом безумный злодей говорил с 1992 года. Звезда Star Wars начинал вместе с Кевином Конроем, который стал «его Бэтменом». В прошлом году Конрой скончался после болезни, поэтому Хэмилл решил, что ему нет места в анимационной и игровой вселенной DC.

«Мне всегда звонили и спрашивали, хочу ли я сыграть Джокера. А я задавал вопрос, будет ли Кевин в роли Бэтмена. Если они говорили, что будет, то и я говорил, что “в деле”. Мы были напарниками, как комедийный дуэт Лорел и Харди. Без Кевина, кажется, что у меня больше нет Бэтмена», — сказал Хэмилл. 

Вдвоем Хэмилл и Конрой порадовали не только любителей анимационных приключений «Бэтмена». Актеры появились в своих ролях в трилогии Batman Arkham от Rocksteady.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования