Официально: обновлённый «Ведьмак 3» для консолей выйдет на дисках 26 января

Официально: обновлённый «Ведьмак 3» для консолей выйдет на дисках 26 января

Изображение: EngadgetCD Projekt Red подтвердила слухи о том, что обновлённая версия третьего «Ведьмака» для PS5 и Xbox Series выйдет на дисках уже 26 января.

О существовании этого издания авторы рассказали ещё в начале месяца, а позже в сети обнаружили предполагаемую дату выхода, которая оказалась верной. На некоторых территориях эта версия, правда, появится позже — к примеру, в Японии её можно будет приобрести с 9 февраля (на PS5).

В списке стран при этом отсутствуют Россия и СНГ, хотя представители «М.Видео» в прошлом заявляли, что ремастер будет доступен в их сети — но через пару недель после официального релиза.

В обновлённую версию игры войдут дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», а ещё — весь загружаемый контент, который вышел за последние годы. Кроме того, издание включает обновление для нового поколения консолей.

Возможно, что в этот же день и появится патч для PC, о котором недавно упоминали разработчики — он призван исправить технические проблемы ремастера.

Официально: обновлённый «Ведьмак 3» для консолей выйдет на дисках 26 января

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования