Pathfinder: Wrath of the Righteous купили уже более 1 миллиона раз

Pathfinder: Wrath of the Righteous купили уже более 1 миллиона раз

Студия Owlcat Games объявила, что общие продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 1 млн копий. На достижение этого показателя ролевой игре потребовалось около полутора лет — её релиз состоялся в сентябре 2021-го на PC. Спустя год RPG появилась и на консолях.

Также разработчики выпустили тизер готовящегося дополнения под названием «Последние саркорийцы» — оно выйдет 7 марта на PS4, Xbox One и PC, а позже в облаке и на Switch.

Игроков ждёт новый компаньон и класс персонажа — Перевёртыш.

Государство Саркорис было уничтожено демонами, но последние из его представителей всё ещё готовы сражаться. Встречайте Ульбрига Олеска, саркорийского Перевёртыша, способного превращаться в могучего грифона. Он помнит Саркорис таким, каким он был до того, как Арилу Ворлеш открыла Мировую Язву.

Возьмите его в свой отряд и посмотрите на Крестовый поход глазами последнего из племенных вождей старого Саркориса. Исследуйте новый регион, сражайтесь с новыми врагами… и может быть, даже найдете новую любовь!


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования