Авторы Atomic Heart прокомментировали обвинения о связи с Россией

Авторы Atomic Heart прокомментировали обвинения о связи с Россией

Создатели шутера Atomic Heart прокомментировали недавние обвинения пользователей сети в отсутствии политических заявлений и связи с Россией.

По словам разработчиков, в Mundfish работают специалисты из разных точек мира, а сама компания сосредоточена на создании инновационной игры. Ещё студия изначально выступает «за мир» и не поддерживает «насилие в отношении людей».

Однако при этом авторы «не комментируют» темы политики и религии, сейчас их умы, опять же, заняты созданием проекта. Но разработчики не намерены мириться со спамерами и пользователями, которые оставляют им сообщения с оскорблениями и угрозами.

Ещё авторы снова подтвердили, что на консолях нового поколения игра будет работать в одном графическом режиме с поддержкой 60 FPS и динамического 4К на PS5 и Xbox Series X (в «подземельях» должны быть стабильные 4K и 60 FPS).

Релиз Atomic Heart намечен на 21 февраля для PlayStation, Xbox и PC, заодно игра станет частью Xbox Game Pass. В России и СНГ проект на PC будет эксклюзивен для площадки VK Play.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования