Blizzard, вероятно, планирует «мягкий перезапуск» Warcraft 3 Reforged

Blizzard, вероятно, планирует «мягкий перезапуск» Warcraft 3 Reforged

Как сообщают игроки, на днях Blizzard провела выборочный опрос, посвящённый скандальному ремейку Warcraft III: Reforged. И он наводит на мысли о том, что компания собирается доработать обновлённую версию культовой стратегии, наконец выполнив свои ранние обещания.

В опросе разработчики интересуются, играли ли респонденты в оригинальную Warcraft III и версию Reforged, интересны ли им различные особенности ремейка и почему они решили отказаться от Reforged (в вариантах ответа — игра изменилась относительно оригинала, из неё пропали нужные функции, игра выглядит слишком старой).

Помимо этого, игроков попросили высказать мнение относительно «мягкого перезапуска» Warcraft III: Reforged. Для этого обновления предлагается сохранить ключевые особенности оригинала в отношении рейтинговых игр и пользовательских кампаний, но добавить новшества в виде улучшений графики и кампании, переработки меню, а также сокращения дистрибутива.

Как мы помним, конечный результат переработки Warcraft III не особо соответствовал анонсу, сделанному на Blizzcon 2018. Практически во всех аспектах Reforged уступала оригиналу, а в целом проект выглядел устаревшим. Компания принесла извинения и пообещала развивать и улучшать игру в течение долгого времени.

Однако на днях Blizzard объявила, что поддержка Warcraft III: Reforged прекращена. Таким образом, «долгое время» заняло около двух лет. Но остановка работы объяснима, если компания решила перезапустить проект.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования