Dead Space может завершиться иначе: на это намекает утечка достижений ремейка

Dead Space может завершиться иначе: на это намекает утечка достижений ремейка

Сайт ExoPhase опубликовал список достижений из будущего ремейка культового хоррора Dead Space. Они в основном соответствуют тем, что уже знакомы поклонникам игры 2008 года. Но есть и одно существенное отличие.

Ачивку Reunion («Воссоединение») получат те игроки, которые увидят альтернативную концовку на любом уровне сложности. Это говорит о том, что создатели ремейка готовят другой вариант завершения игры. Однако трудно сказать, в чём он будет заключаться.

 Осторожно, спойлеры!

Как мы помним, в последней главе оригинальной игры Айзек Кларк добирается до Обелиска в Правительственном секторе. Там он вынужден сражаться с жуткой версией Николь, чтобы помешать Обелиску соединить умы и души людей в единое сознание.

Можно предположить, что альтернативная концовка представит нам вариант, в котором Обелиску удалось завершить конвергенцию. Таким образом Кларк действительно воссоединится с былыми соратниками и всем остальным человечеством. Однако радужной эту картину не назвать, к тому же такой исход надёжно отсечёт все возможности продолжения.
 

Ремейк Dead Space выйдет 27 января на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. Вскоре после этого мы наверняка узнаем, в чём будет состоять альтернативный исход.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования