Фанаты уверены, что Нил Дракманн нашел актрису на роль Эбби для второго сезона The Last of Us

Новости

The Last of Us уже можно назвать хитом, хотя зрители увидели лишь один эпизод из девяти. Учитывая интерес публики к проекту HBO, вопрос продления шоу на второй сезон является делом времени. Тем более, что материал уже имеется и многими пройден по нескольку раз. 

В связи с перспективой увидеть продолжение The Last of Us, геймеры начали искать актеров для второго сезона. И, как им кажется, они нашли Эбби. Поклонники также уверены, что и Нил Дракманн нашел актрису на роль мощной дамочки-гольфистки. Ее зовут Шеннон Берри.

В 2020 году Берри писала в Twitter, что согласна с фанатами по поводу ее сходства с героиней The Last of Us Part 2. Что интересно, в других социальных сетях на девушку подписан сам Нил Дракманн! Совпадение? Не думаем.

Как можно заметить, Берри действительно похожа не только лицом. В некоторых проектах актриса выглядит довольно мощной и способной уложить бородатого мужика на землю.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования