Некроморфы и мрак в первых двух часах ремейка Dead Space

Некроморфы и мрак в первых двух часах ремейка Dead Space

Изображение: EngadgetВ сеть утёк геймплейный ролик с демонстрацией первых двух часов ремейка Dead Space на французском языке, где можно оценить изменения новой версии игры.

Сюжет проекта повторяет историю оригинала про космического инженера Айзека Кларка, который отправляется на корабль USG «Ишимура», где произошло нечто ужасное. И в геймплейном отрывке герой как раз сталкивается с местными монстрами-некроморфами.

Кроме того, в ролике можно оценить различные игровые механики вроде работы с верстаком, полётов в невесомости и тому подобного. Многие детали вряд ли сильно удивят знатоков оригинала, ведь как заметили СМИ, в проекте осталось много элементов первой игры.

Правда, ранее стало известно, что одним из ключевых отличий от оригинальной Dead Space может стать финал — на это намекает список трофеев. Судя по всему, речь идёт о какой-то альтернативной версии итоговых событий.

Релиз ремейка Dead Space намечен на 27 января для PC, PS5 и Xbox Series. В прошлом авторы признались, что проект до сих пор пугает даже их самих.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования