К World War Z: Aftermath выходит обновление Horde Mode XL

К World War Z: Aftermath выходит обновление Horde Mode XL

Saber Interactive объявила, что завтра, 24 января, выпустит масштабное обновление Horde Mode XL к кооперативному зомби-шутеру World War Z: Aftermath. Оно будет доступно бесплатно на PlayStation 5, Xbox Series и PC. И увидеть, что нас ждёт, можно в релизном трейлере.

Horde Mode XL вносит нововведения в режим Орды: помимо обычных волн врагов нас ждёт особая волна XL, в которой — более тысячи голодных зомби. Наша команда должна будет сделать всё, чтобы выжить в этом ужасающем испытании.

В новом режиме команды окажутся на новой карте и будут защищать лагерь мирных жителей, расположенный в торговом центре. Вокруг него — три игровые зоны, каждая из которых выступает как отдельная линия фронта.

Чтобы выжить под натиском зомби, игрокам необходимо запустить усиленную оборону, собрав нужные припасы. В случае успеха запускаются уникальные события, в ходе которых зомби выкашиваются пачками. В районе Ресторана будут ракеты, в Риверсайде — реактивные истребители, а на Строительной площадке — взрывоопасный газ.

К World War Z: Aftermath выходит обновление Horde Mode XL

Помимо этого, игроков ждёт переработанная и улучшенная система развития оружия. Она позволяет применить к оружию любой скин и вставить уникальный набор из трёх перков: один уникальный навык и два обычных. Хотя очки опыта и ресурсы по-прежнему нужны для повышения уровня, оно поднимает характеристики и открывает различные бонусы.

Обновление Horde Mode XL не повлияет на прогресс игроков, оружие будет соответствовать прежнему уровню. Также игрокам будут доступны все ранее разблокированные скины и ряд новых бесплатных шкурок.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования