Накануне массовых увольнений сотрудников у топ-менеджеров Microsoft был корпоратив со Стингом, сообщают СМИ

Новости

Журналисты The Wall Street Journal раскопали очень некрасивую историю о топ-менеджменте Microsoft. Сообщается, что компания организовала для высшего руководящего состава закрытую вечеринку на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где выступил известный британский певец и рок-музыкант Стинг. Мероприятие прошло за сутки до того, как компания объявила о сокращении десяти тысяч сотрудников.

Разумеется, никому не понравилось, что для 50 руководителей провели шоу с участием знаменитого музыканта. В сети отмечают, что цены на частное выступление Стинга стартуют с 500 тысяч долларов, однако неизвестно, какой гонорар он получил в данном конкретном случае.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования