GTA 6 анонсируют в октябре 2023-го, а выпустят лишь в 2025-м. Инсайдер Том Хендерсон рассуждает о планах Rockstar

Новости

Том Хендерсон рассказал, что получает много вопросов о Grand Theft Auto 6. Инсайдер признался, что никаких конкретных данных об игре у него нет, но решил, что от простой аналитики хуже никому не будет.

Инсайдер предполагает, что Rockstar анонсирует проект этой осенью, где-то в октябре или ноябре — зависит от того, когда студия будет сдавать финансовый отчет о квартале. Хендерсон уверен, что в премьерном ролике назовут 2024-й в качестве года релиза, но практически неизбежен перенос игры на 2025-й

Также инсайдер предполагает, что к 2024-му консольный рынок все же станет по-настоящему принадлежать PlayStation 5 и Xbox Series, поэтому студия сможет продать необходимое для нее количество копий игры.

Хендерсон отмечает, что это лишь его предсказания, никаких конкретных данных у него нет. Поэтому просит не кидать в него помидоры, если новости об игре станут известны раньше. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования