Дракон, магия и метла в новых роликах и превью Hogwarts Legacy

Дракон, магия и метла в новых роликах и превью Hogwarts Legacy

В сети появились превью СМИ и новые геймплейные ролики по Hogwarts Legacy, которые посвятили разным деталям игры.

К примеру, журналисты подробнее показали экран создания персонажа с богатым набором характеристик и раскрыли разные мелкие интересные детали. Так, портреты в игре действительно «живые», полёты на метле сделаны замечательно, а ещё в проекте можно погладить кошку.

В сети появилось и полное прохождение одной из миссий (позже доступ к видео закрыли), где герои пытаются вызволить заточённого в цепи дракона — но сперва им нужно разобраться с его тюремщиками. Причём, кстати, СМИ особенно понравилась боевая система с различными эффектами и разнообразными комбинациями заклинаний, эффект от которых очень хорошо передаёт проект.

Менее восторженно представители прессы оценили мелкие второстепенные задания и мини-игры, которые можно было выполнить при изучении Хогвартса. Они помогают приятно провести время, но при этом их нельзя назвать особенно глубокими. Напоследок в новых материалах подтвердилось, что персонаж в игре умеет плавать.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля для PS5, Xbox Series и PC. 4 апреля проект выпустят на PS4 и Xbox One, а 25 июня он появится на Ninitendo Switch. Недавно, кстати, на Xbox Series стартовала предзагрузка новинки.

Прохождение миссии

Создание персонажа 

Детали 


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования