Авторы Diablo 4 обсудили кинематографический трейлер игры с The Game Awards 2022

Авторы Diablo 4 обсудили кинематографический трейлер игры с The Game Awards 2022

Изображение: YouTubeАвторы Diablo IV обсудили кинематографический трейлер игры, представленный на The Game Awards 2022. В тот день, напомним, была раскрыта дата релиза проекта — 6 июня.

В ролике появились два главных антагониста Diablo IV, Лилит и Инарий, которые станут главными фигурами разворачивающейся истории. Причём с архангелом Инарием игроки впервые могут познакомиться в такой «живой форме» — за пределами лора и различных обсуждений.

Во вселенной Diablo бушует бесконечный конфликт между ангелами на небесах и демонами в преисподние. Лилит и Инариус, уставшие от противостояния, решили создать царство смертных — Санктуарий, где и будут происходить события игры.

Авторы Diablo 4 обсудили кинематографический трейлер игры с The Game Awards 2022

По словам геймдиректоров Diablo IV, им очень понравилось работать над историей, в которой присутствуют многогранные персонажи с сильной мотивацией. Авторам удалось продемонстрировать мощь и величие этих героев в трейлере, где, к примеру, можно увидеть ангельские крылья Инария, которые нависают над армией.

Как отмечают разработчики, крылья ангелов считаются культовыми для серии. И они не только эффектно выглядят, но и полезны в бою — в ролике Инарий пронзает ими нескольких демонов. Силу архангела передали и через другие моменты вроде приземления на землю и создания им ослепительного импульса.

Diablo IV создаётся для PlayStation, Xbox и PC. Игра официально не будет доступна в России и Беларуси.

История Diablo: объясняем сюжет и лор на пальцах


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования