Директор Overwatch 2 рассказал о будущих изменениях

Директор Overwatch 2 рассказал о будущих изменениях

Аарон Келлер, директор Overwatch 2, в заметке на официальном сайте пообещал, что раз в несколько недель разработчики будут высказываться по вопросам, интересующим игроков. И для начала он рассказал о том, что их ждёт в третьем и четвёртом сезонах.

Первые сезоны показали, что игроки не особо понимают нынешнюю рейтинговую систему и не могут соотнести свой видимый ранг с уровнем навыка игры. У них вызывает много вопросов подбор групп при игре с друзьями. Уже запланированы некоторые изменения, о них подробнее расскажут в скором времени.

На следующем неделе игроков ждёт рассказ о наградах: разработчики собираются увеличить количество наград, которые мы получаем в процессе игры. Первая часть правок появится в начале третьего сезона. Тогда же будут изменён процесс получения заряда суперспособности: в частности, при смене героя будет восполняться не 30% заряда, а лишь 25%.

Помимо этого, Келлер сообщил, что компания знает о проблеме убийств с одного выстрела. Однако пока что решение не найдено: требуется учесть множество деталей использования таких способностей.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования