«Кто-нибудь объяснит, как это дерьмо пишется?» В графической новелле по Assassin’s Creed нашли крик души художника

Новости

Истинные поклонники Assassin’s Creed получили в свои руки долгожданную графическую новеллу The Converts по мотивам Vallhalla. Новелла очень разочаровала любителей искать секреты, которые Ubisoft начала прятать в надписях на придуманном языке Ису.

Оказывается, язык Ису очень любят верные фанаты Assassin’s Creed, которые заметили, что в новелле к нему относятся с неуважением. Более того, художники, похоже, очень страдают от выдуманного языка, о чем сообщают прямо на страницах новеллы. На изображении можно увидеть надпись на языке Ису, которая написана с ошибкой, но все же доступна для перевода на обычный человеческий. Это крик души художника: «Если кто-нибудь объяснит мне, как это дерьмо пишется, я был бы очень благодарен».


                «Кто-нибудь объяснит, как это дерьмо пишется?» В графической новелле по Assassin's Creed нашли крик души художника

Фанаты разделились на два лагеря. Поклонники языка Ису очень разочарованы.

«Очень расстраивает отношение к языку. Его не понимают, не осознают, что у него есть свои правила, грамматика и особенности произношения. Это просто английский алфавит переведенный в язык Ису в формате 1 к 1», — пишет фанат языка.

Другие говорят, что крик души художника — самый главный сюжетный поворот новеллы, который достоин того, чтобы она получила оценку 10 из 10.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования