В новой игре серии «Ведьмак» может появиться кооператив

В новой игре серии «Ведьмак» может появиться кооператив

В октябре прошлого года CD Projekt Red анонсировала три новые игры во вселенной «Ведьмака». Над одной из них работает студия The Molasses Flood, известная по речному рогалику The Flame in the Flood и боевику Drake Hollow. Она стала частью CD Projekt в 2021 году.

В было объявлено, что в The Witcher: Sirius будет мультиплеерный режим. А о том, какие именно возможности нас ждут, можно предположить, опираясь на описания ряда вакансий CD Projekt Red. В них, в частности, упоминается кооператив и PvE-режим.

Если считать, что во всех случаях речь идёт о Sirius, то нас ждёт «стилизованная игра» с разветвлённым и нелинейным повествованием, кинематографическими вставками и озвученными диалогами. В игре будет несколько игровых режимов, включая кооперативный и PvE, система классов, различные враги и виды оружия, а также социальная активность.

Для работы над проектом ищут сотрудников с опытом работы с системами процедурной генерации, а также знакомых с созданием «тяжёлых» боевиков и приключенческих игр.

Напомним, что, помимо Sirius, CD Projekt Red работает над ремейком первой части «Ведьмака» на движке Unreal Engine 5 и продолжением The Witcher.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования