Разработчики The Sims 5 анонсировали долгожданную поддержку мультиплеера

Новости

Во время нового стрима Behind the Sims представитель Maxis вновь прокомментировал дату выхода следующей части знаменитого симулятора жизни — произойдет это событие только через несколько лет. Однако студия уже с уверенностью делает самое главное для фанатов серии заявление — мультиплееру быть. 

Геймдиректор Грант Родиек объяснил, что в The Sims Project Rene (новой безымянной части) будет два режима: мультиплеерный и одиночный. Также он говорит, что Sims не превратится в ММО The Sims Online — игроки, как и раньше, смогут строить свои дома и создавать семьи, но уже совместно с другими пользователями в кооперативе без многотысячного онлайна. Сколько именно симов будет допущено в одной сессии пока неизвестно.

Кроме того, создатели вновь напомнили, что основной упор в The Sims 5 — это новые кроссплатформенные возможности, позволяющие пользователям играть и на ПК, и на смартфоне.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования